Мурзин: Корниенко провел лучший матч

2016 г., 5 сентября, 12:45

Напомним, 3 сентября сборная Украины провела игру против команды Косово. В Митровице поединок для наших ребят сложился достаточно непросто. Ход матча прокомментировал и главный тренер желто-синих – Евгений Мурзин.

«Тяжелая игра. В первой половине плохо оборонялись. В первую очередь против Доллмена. На счет этого исполнителя конкретное задание было поставлено Корниенко и Боброву, но при этом он умудрился набрать за две стартовые четверти 16 очков. Половину всех командных баллов сборной Косово.

Благо, что Корниенко исправил ситуацию в атаке. Он провел свою лучшую игру, даже с учетом контрольных поединков. Хорошо он сыграл и на подборах, он показал ту игру, которую я от него ожидал.

Победу удалось одержать за счет того, что мы перестроили защиту во второй половине. Мы хорошо сыграли, нейтрализовали таким образом Доллмана, за оставшуюся часть матча он набрал только 4 пункта.

Сейчас нам важно восстановится. Мы прилетели домой только вчера в 10 вечера, кто-то может до базы и позже добрался, а сегодня в полдень у нас уже тренировка. Сложный график, но он такой у всех команд, так что будем готовиться и биться», – завершил наставник сборной Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK