Сборная Украины по баскетболу уступила Хорватии, не сумев квалифицироваться на Олимпиаду

Наша команда вылетела на ранней стадии.
2023 г., 18 августа, 18:47
Сборная Украины по баскетболу / ФБУ

В пятницу, 18 августа, в рамках полуфинального поединка плей-офф пре-квалификации Олимпиады-2024 сошлись сборные Хорватии и Украины.

Уже с первого периода хозяева стали показывать, кто главный на площадке, забрав первые десят минут в свою копилку 24:17.

Читай также: Украинский клуб подписал американского баскетболиста

Далее наша команда смогла с минимальной разницей забрать вторую четверть, однако в третьей вновь повторился разгром 26:16.

Финальный период почти ничего не решал, так как сборная Украины сильно уступала хорватам в качестве, ввиду чего игра завершилась со счетом 85:70.