Хосе Педраса дал прогноз на потенциальный бой Ломаченко - Джервонта

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях уверен в успехе украинского боксера.
2019 г., 14 сентября, 17:20
Хосе Педраса / Getty Images
Хосе Педраса / Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса высказался о потенциальном поединке чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко и Джервонты Дэвиса.

Поскольку американец решил перейти в дивизион Ломы, потенциальный бой этих боксеров начал обсуждаться еще больше, чем это было ранее. Поскольку Педраса встречался в ринге как с украинцем, так и с Джервонтой, он решил оценить их шансы на победу.

"Я выбираю Лому. Он имеет высокий уровень IQ и является более совершенным боксером. Дэвис, конечно же, физически сильнее его, но по сравнению с Ломой ему явно не хватает скорости. Я действительно считаю, что Лома одержит победу, если встретится в ринге с Дэвисом", - приводит слова Педрасы Boxing Scene.

Отметим, что в следующем поединке Ломаченко может встретиться с 20-летним Девином Хэйни, который стал обязательным претендентом на пояс WBC, нокаутировав Абдулаева

Также украинец может провести бой за абсолютное чемпионство в легком весе. Соперником Ломаченко станет победитель поединка Комми - Лопес


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK