Фьюри: Возвращение Макгрегора - отличное событие для всего спорта

Британский боксер надеется, что Конор еще выйдет на боксерский ринг.
2020 г., 19 января, 13:59
Тайсон Фьюри / Getty Images
Тайсон Фьюри / Getty Images

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по боксу Тайсон Фьюри посетил турнир смешанных единоборств UFC 246, в главном событии которого Конор Макгрегор разобрался с Дональдом Серроне всего за 40 секунд, совершив триумфальное возвращение в октагон.

"Цыганский король" заявил о желании увидеть скандального ирландца не только в ММА, то и на боксерском ринге. 

"Если Конор хочет стать боксером, если он хочет заниматься боксом, пусть делает это. Я думаю, что он неплохо показал себя в бою с Флойдом Мейвезером. Конор  попадал в него хорошими ударами. 

Я думаю, что возвращение Макгрегора - здорово для бокса и отлично для ММА. Если Макгрегор дерется с Пакьяо или Мейвезером, это превращается в большое шоу в Лас-Вегасе.

Люди находят себе развлечение. Это приносит деньги как в Лас-Вегас, так и в США. Количество туристов растет. Возвращение Конора – отличное событие для всего спорта. Хотел бы увидеть его снова на боксерском ринге", - приводит слова Фьюри Boxing Scene. 

Стоит отметить, что Флойд Мейвезер анонсировал реванш против Конора Макгрегора после завершения UFC 246. Ирландец, в свою очередь, заявил на пресс-конференции, что этот бой обязательно состоится

Вашему вниманию видео боя Конор Макгрегор - Дональд Серроне на UFC 246.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK