WBSS запустит виртуальный турнир легенд с участием Мохаммеда Али

Турнир будет проведен в супертяжелом весе.
2020 г., 21 марта, 17:17

Всемирная боксерская суперсерия WBSS решила запустить специальный турнир "eWBSS Heavyweight Legends", чтобы заполнить досуг сидящих на карантине любителей бокса.

На своем официальном сайте WBSS сообщила, что турнир "eWBSS Heavyweight Legends" будет смоделирован в видеоигре EA Sports "Fight Night Champion" и пройдет между восьми самых узнаваемых тяжеловесов из истории, включая Мухаммеда Али. Они будут соревноваться в традиционном для Всемирной боксерской суперсерии формате, чтобы в финале поднять eAli Trophy.

Турнир начнется с первого четвертьфинала, который состоится в понедельник, 23 марта, и каждый вечер будет проходить бой в прямом эфире до финала в воскресенье, 29 марта. Весь турнир "eWBSS Heavyweight Legends" будет транслироваться в прямом эфире на странице World Boxing Super Series в Facebook.

Сообщается, что восьмерка боксеров турнира будет объявлена в ближайшее воскресенье, 22 марта. В этот же день будет проведена жеребьевка в социальных сетях.

Ранее было сообщено, что Формула-1 проведет виртуальные Гран-при с участием реальных пилотов, а футболисты 32-х сборных Европы проведут турнир по FIFA 20.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK