Официально. Виталий Кличко встретится с Солисом

2011 г., 11 января, 23:42
Наконец, случилось то, о чем говорили - команды Виталия и Одланьера договорились. На прошлой неделе они обсуждали детали сделки, и вот сегодня подписали бумаги. Рингом станет LANXESS Арена в немецком Кельне. 

На профессиональном ринге Одланьер Солис не потерпел ни одного поражения в 17 поединках, 12 из которых завершил нокаутом. Кубинец - официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC.

"Солис очень опытный, быстрый и неудобный для меня противник, которого я не буду недооценивать. Уже несколько месяцев он заявляет о том, что собирается забрать мой пояс. В ринге я докажу, что являюсь сильнейшим чемпионом среди супертяжей, и я на 100 процентов уверен в том, что успешно проведу защиту титула", - заявил Виталий Кличко.

"Виталий выбирал себе слабых соперников на протяжении многих лет. Но теперь этому положен конец. В Кельне я стану новым чемпионом мира!", – считает Солис.

"Думаю, что Солис — очень тяжелый соперник. Его фантастическая статистика среди любителей говорит сама за себя — он трехкратный чемпион мира и обладатель золотой медали Олимпиады. Это один из труднейших соперников Виталия. Я думаю, что для публики этот бой будет очень интересным", - уверен Бернд Бенте, управляющий Klitschko Management Group.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK