Буте может встретиться с Павликом в ноябре

2011 г., 18 июня, 13:49
По предварительной информации, сейчас ведутся разговоры об организации чемпионского поединка между обладателем пояса IBF в суперсреднем весе Лучианом Буте и бывшим чемпионом мира в среднем весе Келли Павликом. Этот бой может пройти в ноябре.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум говорит, что переговоры ведутся, и обе стороны заинтересованы в таком противостоянии даже в случае если Павлику придется боксировать в Монреале. 

Сейчас Лучиан Буте готовится к обязательной защите титула в Румынии против Жан-Поля Менди. Менди имеет неплохой послужной список, однако реальной угрозы для Буте не несет, так как свой последний бой с Сакио Бикой он выиграл из-за дисквалификации австралийца (удар по лежачему сопернику) и тем самым завоевал право стать официальным претендентом. Отметим, что по ходу боя доминировал Бика.

Павлик вернулся в ринг 7 мая, неубедительно победив Альфонсо Лопеса в андеркарте встречи Паккьяо-Мосли. В свою очередь, Лучиан Буте сейчас не может драться с лучшими своего дивизиона, так как те принимают участие в турнире суперсредневесов Super Six.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK