Хрюнов: "Поветкин может встретиться с Хэем"

2012 г., 17 июля, 19:21
Владимир Хрюнов, который является менеджером чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина, проявляет интерес к поединку своего подопечного с экс-чемпионом Дэвидом Хэем. 

Напомним, в прошлую субботу Хэй зрелищно вернулся в бокс после годичного перерыва, нокаутировав в пятом раунде британского плохиша Дерека Чисору.

"Дэвид Хэй доказал, что бокс - это искусство, - хвалит Хэймейкера Хрюнов. - Он одолел соперника, который превосходил его в габаритах и физической мощи. Хэй опытнее Чисоры, который, несмотря на сильное желание, ничего не смог противопоставить Дэвиду. Я думаю, что Чисоре помешал гнев, который он не сумел подавить в ринге".

 Промоутер Поветкина Калле Зауэрланд, наблюдавший за поединком Хэй - Чисора из рингсайда, не исключает поединка "Витязя" с Дэвидом Хэем в будущем. Однако пока что Александру нужно сосредоточиться на поединке с Хасимом Рахманом, бой с которым может состояться осенью.

"А почему бы и нет? Это было бы очень интересно, - ответил на вопрос о поединке с Хэем Хрюнов. - Промоутер Александра Калле Зауэрланд был в рингсайде поединка Хэй - Чисора, а после боя говорил с командой британца. Однако для этого в ближайшем будущем нам нужно утрясти некоторые детали".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK