Томпсон шокирует Прайса

2013 г., 24 февраля, 08:33
Прайс проиграл. Проиграл тому, кому проигрывать не должен был. Однако неудача в поединке с Тони Томпсоном – это ценный урок, из которого непременно нужно делать правильные выводы. Само поражение не самое страшное, что могло произойти с Дэвидом, а вот огромные проблемы с держалкой, которую до Томпсона никто не проверял – это уже огромная проблема, с которой британцу нужно жить.

До сих пор не покидает ощущение, что Тони Томпсон приехал в Ливерпуль не за победой. Он посетил несколько известнейших мест «города Битлз», забрал свои деньги… ну и попутно нокаутировал фаворита. Но если Тони удивил, точнее даже шокировал, то британский проспект сильно разочаровал.

Дэвид Прайс был очень скован в своих действиях, видимо, опасаясь контрвыпадов соперника. Как показал бой – не зря он это делал. Так первый раунд получился совсем уж безударным: Прайс выцеливал, практически не подключая джеб и не работая право рукой, а Тони выжидал действий оппонента.

Первый успех британца в атаке датирован серединой второго раунда. Тогда Прайс прижал американца у канатов, выбросив несколько традиционных сумбурных ударов с обеих рук. Тони грамотно избежал неприятностей, а через несколько мгновений и вовсе шокировал публику. Короткий боковой не своей сильнейшей правой рукой и фаворит как подстреленный свалился на настил. Дэвид пытался сразу подняться, однако его ноги были против. Когда же он все-таки принял вертикальное положение, рефери резонно не позволил ему продолжать бой, чем зафиксировал пока что самую громкую сенсацию в этом году.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK