Паскаль: "Доусон не отличается большим умом"

2013 г., 18 июня, 10:41
Напомним, Жан Паскаль (27-2-1, 16 КО) стал первым, кто сумел победить "Плохого" Чэда Доусона (31-3, 17 КО), и сделал он это в 2010 году. Канадский полутяж поделился мнением относительно последнего поединка Доусона с Адонисом Стивенсоном, которому он проиграл нокаутом уже в первом раунде.

"Скажу честно, Доусон не отличается большим умом. У него есть все данные, чтобы быть лучшим в мире, но ментально он к этому не готов, - начал речь Паскаль. - Последние три месяца все ему говорили, что Стивенсон бьет, как Майк Тайсон, что он бьет, как бронебойный танк. И что вы думаете, в первом раунде Чэд идет прямо на соперника, нарываясь на его правую руку... Он сумасшедший?"

"Почему я говорю, что он глуп? Со Стивенсоном он сделал то же самое, что и перед нашим поединком: тогда он назвал меня никем;  заявил, что я дрался с проходными бойцами; что он  воспользовался "Гуглом", чтобы узнать, кто я такой.  В итоге я победил. А он не находит ничего лучше, чем поехать в Монреаль и наступить на те же грабли. Ладно, он не хочет учиться на своих ошибках... Но пойти прямиком на мощного панчера-левшу..."

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK