Кит Турман сломал Сото Карасса

2013 г., 15 декабря, 05:37
Кит «One Time» Турман (22-0, 20 KO) - TKO 9 - Хесус Сото «Renuente» Карасс (28-9-3, 18 KO)  

14 декабря 2013 г., «Alamodome», Сан-Антонио, США. Поединок за титул «временного» чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)

Великолепные несколько раундов  подарило нам противостояние Кита Турмана с крепким мексиканцем Хесусом Сото Карассом. Первая четверть поединка прошла в борьбе кость в кость: боксеры обменивались мощными ударами, однако небольшим преимуществом владел более мобильный обладатель чемпионского пояса. Он пытался не ввязываться в размены, предпочитая боксировать издали, но в некоторых моментах не стеснялся выявить сильнейшего в банальной драке. 

Переломный момент поединка случился в пятом раунде, когда американец левым боковым послал противника в нокдаун. Сото Карасс был сильно потрясен, но попустительство со стороны чемпиона позволило ему продолжить бой.

После этого Кит стал доминировать, и только невероятная стойкость Хесуса позволила ему продлить экзекуцию. Но и она не помогла мексиканцу в девятом раунде, когда серия мощных ударов от Кита "оформила" Карассу состояние грогги - оперативное вмешательство рефери сохранило "Ренуэнте" здоровье, так как защищаться он уже не мог, но продолжал стоять на ногах. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK