Хитров: "Не хочу доводить поединки до решения судей"

2013 г., 18 декабря, 17:05
Чемпион мира в любителях Евгений Хитров, которому 18 декабря предстоит дебютировать на профессиональном ринге в поединке с Кристианом Навой (2-4-1, 0 КО), рассказал о том, чего ожидает от нового этапа своей спортивной карьеры. Отметим, что у Евгения, который тренируется у известного специалиста Бадди МакГирта, в очередной раз сменился соперник. 

"У меня ушло около полугода, чтобы остыть после Олимпиады, - вспоминает Евгений Хитров, которого нагло засудили в 1/8 финала Олимпиады в Лондоне. - Я оставил бокс на шесть месяцев, был со своей семьей, и смог перезагрузиться. Меня это сильно расстраивало, и в конечно счете я решил начать профессиональную карьеру. Надеюсь, что смогу выигрывать все бои нокаутом, так как не хочу, чтобы судьбу поединка определяли судьи".

"Я приехал в США, чтобы начать карьеру профессионала, - заявил Хитров. - Я хочу драться в Штатах, ведь это мекка бокса. Именно здесь находятся все лучшие бойцы, и я хочу стать лучшим среди них". 

"Не только в США болельщики любят нокауты, - продолжает Хитров. - У меня есть стиль, который я продолжу совершенствовать. Но делать ставку исключительно на нокаут не стану, хотя буду пытаться любыми средствами радовать публику". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK