Бурсак - Рамирес: как это было

Макс Бурсак проведет бой против Хильберто Рамиреса 22 апреля. Следите за событиями боя Бурсак - Рамирес в этой новости 23 апреля с 5:00 по Киеву.
2017 г., 23 апреля, 06:00
Олег Батрак, iSport.ua
Олег Батрак, iSport.ua

Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе мексиканец Хильберто Рамирес (34-0-0, 24 КО) проведет первую защиту своего титула в поединке против украинского боксера Макса Бурсака(33-4-1, 15 КО).

Поединок пройдет в США в городе Карсоне, штат Калифорния. Главным событием шоу станет поединок за чемпионский титул по версии WBO Оскар Вальдес - Мигель Марриага.

Онлайн трансляция боя Бурсак - Рамирес будет доступна на iSport.ua 22 апреля в 05:00 по киевскому времени в этой статье.

Читай также: Макс Бурсак: Я хочу войти в историю бокса

Рамирес – первый мексиканский боксер, выигравший титул в суперсреднем весе: в апреле прошлого года он победил Артура Абрахама. Первая защита титула у мексиканца была назначена на 23 июля 2016-го, однако он не смог выйти в ринг из-за травмы руки. Так что бой против Бурсака станет для Рамиреса дебютной защитой титула.

Максим Бурсак имеет за плечами серьезную карьеру, но чемпионом мира украинец так и не смог стать, постоянно проигрывая важнейшие бои. Украинец является экс-чемпионом Европы и имеет огромный опыт, который, надеемся, поможет ему стать победителем этого боя.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс онлайн Макс Бурсак

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK