Кличко - Джошуа: в США достигли исторического соглашения для показа боя

Поединок Владимира Кличко и Энтони Джошуа покажут на двух американских телеканалах.
2017 г., 17 апреля, 21:05
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Два ведущих американских телеканала HBO и Showtime договорились о показе в США чемпионского поединка в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Телеканал Showtime покажет бой Кличко - Джошуа в прямом эфире, начиная с 16:15 по восточноамериканскому времени, а телеканал НВО - в записи, в вечерний прайм-тайм.

Это историческая договоренность для каналов - за последние 15 лет только два боя показывались сразу двумя каналами - Льюис-Тайсон и Мейвезер – Пакьяо. А для поединков, которые проходили не на территории США это первый случай.

"Я невероятно счастлив, что наши уважаемые американские ТВ-партнеры Showtime и НВО достигли соглашения. Это показывает величину нашего события 29 апреля на арене Уэмбли", - заявил менеджер Кличко Бернд Бенте.

"Я рад объявить об этом историческом соглашении. Я хочу поблагодарить HBO и Showtime за их упорство, которое в итоге привело к тому, что в США увидят наш бой на стадионе перед на 90000 страстных поклонников. Джошуа – Кличко - бой на века, и мы с нетерпением ждем шоу", - отметил промоутер британца Эдди Хирн.

Добавим, что, по информации Boxingscene, соглашение телеканалов предусматривает обратную расстановку в случае проведения матча-реванша – НВО покажет возможный бой Кличко-Джошуа II в прямом эфире, а Showtime – в повторе.

Напомним, поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля в Лондоне, на стадионе Уэмбли. Деонтей Уайлдер станет экспертом во время поединка.

Ранее iSport.ua сообщал, что Кличко готов помочь Джошуа вернуться на ринг, если тот проиграет.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK