Подвижный Кличко и ленивый Джошуа: как прошла открытая тренировка боксеров

Владимир Кличко и Энтони Джошуа провели открытые тренировки перед своим поединком 29 апреля.
2017 г., 27 апреля, 00:15
Getty Images
Getty Images

В среду, 26 апреля, в Лондоне прошли первые мероприятия, предшествующие поединку между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Впервые вместе боксеры появились перед публикой на открытой тренировке. Сперва свое умение зрителям продемонстрировал претендент, который является Владимир Кличко, а потом на ринге появился чемпион Энтони Джошуа.

Владимир Кличко в начале своей тренировки испытал терпение публики – около 15 минут он неподвижно сидел в центре ринга, пока ему тейпировали руки, но затем украинец вдоволь поработал для прессы и зрителей.

Кличко после короткой разминки провел бой с тенью, показал скорость своих рук и ног, продемонстрировал хорошее движение во время работы на лапах с тренером Джонатаном Бэнксом. В общем Кличко на ринге пробыл около 40 минут, после чего еще дал небольшой комментарий на ринге.

"Я рад быть здесь. Последний раз я бился в Лондоне в 2000 году, когда отправил в нокаут Монти Баррета. Потом тут еще бился бой брат Виталий против Херби Хайда и вот я вновь здесь. Кличко вернулся в Лондон!", - начал свою речь Кличко.

"Это будет большая боксерская ночь в субботу на Уэмбли. Это будет невероятный бой. Я в отличной форме, уверен, что и Джошуа тоже. Не пропустите этот бой.

Вы увидите Владимира Кличко, который наслаждается своей работой. Я сейчас наслаждаюсь каждой минутой того, что я делаю", – заявил Кличко

А вот Джошуа в ринге поработал всего 10 минут – размявшись со скакалкой и немного лениво поработав на лапах, он перешел к общению с корреспондентом в ринге.

"В субботу будет великолепное шоу. Волнуюсь ли перед боем? Подготовка – это ключ к успеху. Главное – это уверенность в себе.

Да, мы уважаем друг друга, но мы - профессионалы. Когда кулак соперника врезается тебе в подбородок, об уважении к нему ты не думаешь. Есть соперники, к которым я отношусь положительно, есть такие, к которым отношусь негативно. Бой с таким боксером как Кличко позволит мне вырости, добавит мне опыта. Но моя цель всегда одна – победа", - отметил Джошуа. 

Смотрите также видео открытой тренировки Владимира Кличко и Энтони Джошуа.

Ранее сообщалось, что Кличко не имеет права на реванш в случае поражения от Джошуа.

Онлайн трансляция боя также будет доступна на iSport.ua  29 апреля в 23:59 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK