Тренер Джошуа: Даже сам Кличко не знает, насколько он постарел

Роб МакКракен считает, что бой протии Кличко многому научит Джошуа.
2017 г., 27 апреля, 19:25
Getty Images
Getty Images

Тренер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа Роб МакКракен заявил, что британец отлично подготовлен к бою против Владимир Кличко.

"Этот бой - большой вызов. Но Энтони находится на том этапе карьеры, когда он наслаждается боксом. Кличко доминировал в супертяжелом весе более десяти лет, но не для того Джошуа переходил в профессионалы, чтобы тратить свое время на проходные бои. Он был новичком, когда выиграл Олимпийские Игры, он был неопытным бойцом, когда выиграл титул чемпиона мира в бою с Чарльзом Мартином.

Энтони очень силен и отлично подготовлен. Он невероятно опасный соперник для любого. Не слишком ли рано ему выходить на Кличко? Я так не думаю. Он сейчас на пике своих физических возможностей, а этот бой его многому научит, и он сможет двигаться вперед.

Возраст Кличко? Время - ужасная штука. Когда оно уже сказывается на вас, то сказывается по-настоящему. Даже сам Владимир не знает, насколько он постарел. Но мы все узнаем в субботу", - цитирует Роба МакКракена boxingnews.com.ua.

Отметим, что противостояние Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля в городе Лондон. Онлайн трансляция боя будет доступна на нашем сайте в 23:59 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что украинец пришел на финальную пресс-конференцию с флешкой, на которую записал свой прогноз на поединок.

Смотри также видео битвы взглядов Кличко – Джошуа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK