Джошуа: В отличие от Кличко, я не завершу карьеру после боя

Британский боксер подчеркнул, что возраст в боксе имеет значение.
2017 г., 28 апреля, 08:20
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа прокомментировал предстоящий поединок с украинским боксером Владимиром Кличко.

"Не думаю, что это самый важный бой в моей жизни. Я не закончу карьеру в случае поражения. А Кличко может. Поэтому для него этот поединок будет определяющим.

Вероятно, Кличко начнет бой в быстром темпе, но он не сможет удержать его до конца. Возраст - это то, что нельзя отрицать. Время всегда берет свое.

Что касается многотысячной аудитории на Уэмбли, то у меня военное мышление. Я прежде всего боец и дерусь не ради развлечения публики. Не поймите меня неправильно, но я буду выступать на этой сцене впервые. Думаю, все нервничают перед боем на глазах у огромной толпы. Но когда дело доходит до поединка, ты растворяешься в нем, и больше ничего не имеет значения, кроме твоего соперника", - цитирует Джошуа Boxing Scene.

Отметим, что противостояние Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля в городе Лондон. Онлайн трансляция боя будет доступна на нашем сайте в 23:59 по киевскому времени.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что Энтони Джошуа дал свой прогноз на бой с Владимиром Кличко.

Смотри также видео битвы взглядов Кличко – Джошуа.

It's a military mindset," said Joshua, the 2012 Olympic gold medallist. "I'm a fighter. I'm not caught up with the entertainment." - See more at: http://www.boxingscene.com/joshua-loss-end-my-career-it-end-klitschkos--116056#sthash.rnOA6rKl.dpuf

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK