Бой Кличко впервые с 2013 года покажут в России

Последний раз поединок Владимира Кличко на общедоступном канале в России показывали когда он встречался с Александром Поветкиным.
2017 г., 28 апреля, 10:03
Getty Images
Getty Images

Боксерский поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа будет показан на российском телеканале Матч ТВ. Прямая трансляция боя начнется в субботу, 29 апреля, в 22:55 по московскому времени.

Последним поединком с участием Кличко, который был показан на российском телевидении, стал его бой с россиянином Александром Поветкиным. Встреча состоялась 5 октября 2013 года. После его поединки против Алекса Леапаи и Тайсона Фьюри показаны у наших соседей не были.

Бой Кличко – Джошуа промоутеры уже назвали самым большим боксерским поединком в истории Великобритании.

В прямом эфире в Украине бой Кличко - Джошуа покажет телеканал Интер.

В США договорились о показе боя Кличко – Джошуа два ведущих американских телеканала HBO и Showtime.Телеканал Showtime покажет бой Кличко - Джошуа в прямом эфире, начиная с 16:15 по восточноамериканскому времени, а телеканал НВО - в записи, в вечерний прайм-тайм.

Поединок состоится в Лондоне, на стадионе Уэмбли. Онлайн трансляция боябудет доступна на iSport.ua  29 апреля в 23:59 по киевскому времени


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK