Пулев обещает болеть за Кличко: Хочу выйти против него на ринг

Обязательный претендент по версии IBF Кубрат Пулев рассказал, за кого будет болеть в поединке Кличко - Джошуа.
2017 г., 28 апреля, 20:10
Getty Images
Getty Images

Болгарский боксер супертяжелого веса Кубрат Пулев перед своим боем с Кевином Джонсоном рассказал, за кого он будет болеть в поединке между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

"Держу кулаки за Владимира, поскольку вновь хочу выйти против него на ринг и стать чемпионом мира. Сейчас я полностью сконцентрирован на поединке с Кевином Джонсоном, которого отправлю на настил ринга. Но, конечно же, я держу в уме Кличко. Хочу этого боя", - заявил Пулев.

Отметим, что Кубрат Пулев является обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии IBF и эта организация уже постановила победителя боя Кличко-Джошуа в следующем бою встретиться с Пулевым.

Отметим, что противостояние Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля в городе Лондон. Онлайн трансляция боя будет доступна на нашем сайте в 23:59 по киевскому времени.

Читай также: Анонс боя Кличко – Джошуа

Накануне противостояния состоялась традиционная церемония взвешивания, на которой украинец оказался легче своего оппонента, показав вес 108,8 килограмм, а его оппонент – 114 килограмм.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK