Джошуа: Бой с Кличко может оказаться самым легким в моей карьере

Энтони Джошуа после взвешивания рассказал журналистам о своем плане на бой.
2017 г., 28 апреля, 22:16
Getty Images
Getty Images

"Я не ненавижу Кличко, но и не не люблю его. Я хочу его побить. Я переключился в режим боя 10 декабря. Даже когда я не тренировался, я знал, что меня ждет. 

То, что я подхожу к этому бою с самым большим весом в своей карьере, еще не значит, что я собираюсь гоняться за нокаутом. Я подхожу к этому бою так: нужно выигрывать раунд за раундом. Если появится возможность закончить бой досрочно - нужно пользоваться ей. Но я настроен на 12 раундов боя.

Люди хотят видеть 12 раундов интенсивного боя супертяжей, у которых есть мастерство, сила, тайминг, но это может оказаться самым легким боем в моей карьере. Никто не знает, как сложится бой", - рассказал Джошуа.

Отметим, что противостояние Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля. Онлайн трансляция боя будет доступна на нашем сайте в 23:59 по киевскому времени.

Читай также: Анонс боя Кличко – Джошуа

Накануне противостояния состоялась традиционная церемония взвешивания, на которой украинец оказался легче своего оппонента, показав вес 108,8 килограмм, а его оппонент – 114 килограмм.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK