Команда украинца Руденко не боится за свою репутацию после боя с Поветкиным

Владислав Елисеев считает, что Андрей Руденко может только выиграть от боя с "российским Витязем".
2017 г., 26 мая, 16:35
K2 Promotion
K2 Promotion

Команда украинского супертяжеловеса Андрея Руденко не переживает за свою репутацию в связи с проведением боя против россиянина Александра Поветкина и считает этот поединок возможностью попасть в элиту супертяжелого веса, заявил представитель украинского боксера Владислав Елисеев.

"Возможность провести бой с Поветкиным появилась где-то месяц назад, потом велись переговоры. Нам этот бой очень интересен, потому что Поветкин – сильный соперник, и это шанс ворваться в элиту супертяжелого веса.

Мы не обращаем внимания на последние события вокруг Поветкина, к этому бою Александр должен быть абсолютно чист. И мы не боимся того, что бой с Александром как-то может сказаться на нашей репутации", - сказал Елисеев.

"Если посмотреть на Дюопа, который провел бой при такой ситуации, то он не ушел из рейтингов WBC. Так что мы не переживаем за свой пояс WBC International и за позиции в рейтингах. Андрей уже был в плотной готовности, когда мы начали переговоры, сейчас приступает к спаррингам. Я думаю, что на бой выйдем в наилучшей форме. Уверен, что у нас хорошие шансы на успех", - добавил Елисеев.

Напомним, Андрей Руденко проведет бой с Александром Поветкиным 1 июля в Москве. 

Источник: rsport.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK