Александра Усика пригласили в Мировую боксерскую суперсерию

По словам промоутера украинца, говорить о его участии там преждевременно.
2017 г., 7 июня, 15:15
K2 Promotion
K2 Promotion

Генеральный директор К2 Promotions в Украине Александр Красюк рассказал о планах на будущее ведущего боксера компании Александра Усика.

"В наших планах есть проведение Александром Усиком следующей защиты титула в Украине на одном из стадионов, в Одессе, во Львове или в Киеве, в конце лета. Недавно Том Леффлер заявил об этом, как о свершившемся факте, но на самом деле переговоры еще ведутся.

Читай также: Усик рассказал, когда вернется на ринг

Нам поступало предложение об участии Александра Усика в рамках Мировой боксерской суперсерии. Организаторы хотят видеть Александра в своем турнире и всеми силами стараются его туда затащить. Но на данный момент мы сомневаемся в том, что это мероприятие будет иметь такой вид, как оно было анонсировано, и пока не спешим давать ответ.

О намерении принять участие в турнире заявили два чемпиона - Мурат Гассиев и Майрис Бриедис, но никаких контрактов они не подписывали. Это всего лишь предварительное соглашение о намерениях.

Посмотрим, если удастся втянуть всех чемпионов мира в тяжелом весе в одну кучу, если, независимо от статуса чемпиона Юниера Дортикоса, согласится и кубинец, тогда, возможно, мы сможем увидеть там и Александра", - рассказал Александр Красюк в интервью ringside24.com.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK