Ковалев о конфликте с Макгрегором: Я ему по рукам ударил и представился

Экс-чемпион мира Сергей Ковалев рассказал о сути конфликта, который произошел между ним и бойцом UFC Конором Макгрегором на одном из вечеров бокса в Нью-Йорке.
2017 г., 14 июня, 17:21

По словам Сергея Ковалева, как такового конфликта не было, все потому, что спортсмены быстро нашли взаимопонимание.

"Я к нему подошел ради интереса, но он почему-то начал неадекватно реагировать. Это не то чтобы был конфликт. Просто он среагировал на мой подход в таком стиле, типа отстань от меня, я бокс смотрю. Он же тогда пришел поддержать своего соотечественника, у которого был дебют на профи-ринге (речь о североирландском полулегковесе Майкле Конлане – примечание редакции). А я в это время подошел к нему и хотел спросить, собирается ли он на самом деле боксировать с Флойдом. И он на меня как бы вообще не обратил внимания, начал руками махать. И я ему по рукам ударил и представился, мол, я тоже чемпион мира по трем основным версиям и т. д.

Читай также: Ковалев готовится стать гражданином США – промоутер

После этого он сразу опешил, и разговор пошел уже в другом русле. Я ему сказал, что если понадобится боксерская помощь, то пусть приезжает ко мне в зал, у нас есть хорошие ребята, и мы поможем ему подготовиться к бою. Естественно, для своей же выгоды в виде пиара. В общем, я хотел с ним просто познакомиться, но не рассчитывал, что у нас с ним так пойдет разговор. Но потом все вроде как сгладилось, мы пожелали друг другу удачи, и он продолжил болеть за своего соотечественника", – рассказал Сергей Ковалев в интервью championat.com

Отметим, что Сергей Ковалев проведет бой-реванш против Андре Уорда, который состоится 17 июня в городе Лас-Вегас. Известно, что контракт на этот поединок не предусматривает еще одного реванша.

Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция боя Ковалев – Уорд.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK