Уорд: В бою с Ковалевым все увидят нового Андре Уорда

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе Андре Уорд пообщался с журналистами накануне его боя против Сергея Ковалева.
2017 г., 16 июня, 12:21
Boxingscene.com
Boxingscene.com

В Лас-Вегасе состоялась пресс-конференция, посвященная боксерскому поединку Сергей Ковалев – Андре Уорд, на которой американец ответил на вопросы представителей СМИ:

"Я не стану отвлекаться на лишние разговоры, не буду поддаваться уловкам. У меня есть миссия в Лас-Вегасе – защитить свои пояса, которые я выиграл в ноябре, а после вернуться домой к жене и детям.

Это будет потрясающая битва. Ожидаю, что мой соперник выложится на максимум. Все увидят нового Андре Уорда, другого Уорда. Я наслаждаюсь этим моментом, все это должно радовать фанатов. А все, кто меня знает, знают также, что я буду действовать активно и завершу начатое", - сказал боксер.

Читай также: Ковалев на пресс-конференции "объявил войну" Уорду

Отметим, что первое противостояние между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом состоялось в ноябре прошлого года также в Лас-Вегасе. Тогда единогласным решением судей одержал победу американец.

Реванш состоится в субботу, 17 июня. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция боя, которая начнется ориентировочно 18 июня в 06:30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK