Хирн: Кличко согласится на реванш, если предложу ему больше, чем в прошлый раз

Промоутер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа считает, что финансовая сторона станет основным фактором для проведения боя-реванша его клиента с Владимиром Кличко.
2017 г., 23 июня, 19:47
Getty Images
Getty Images

"Мы, возможно, находимся где-то за две недели от предоставления команде Кличко нашего финального предложения и обрисовки существующих возможностей. Интерес (к реваншу) огромный – есть предложения с Нигерии, Китая, Лас-Вегаса. Где-то проводились боксерские поединки такого масштаба, где-то – нет. Но это должно быть место, которое заинтересует обоих бойцов.

Читай также: Кличко еще не принял решения – промоутер

Последний бой на Уэмбли побил все рекорды – он был из разряда тех, которые войдут в историю бокса. А это значит, что если я позвоню Кличко и предложу ему провести бой арене Coper Box за пару миллионов фунтов, он очевидно откажется от боя и уйдет из бокса. Но если я скажу ему, что мы можем провести бой на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, и он заработает больше, чем в прошлый раз, я уверен, что он согласится на бой. Нам нужно что-то особенное, а это требует времени. Но мое внутреннее чувство говорит мне, что этот бой состоится", – рассказал Эдди Хирн в интервью британскому изданию GQ Magazine.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK