Убить интригу: тренер Головкина рассказал, как Геннадий победит Альвареса

Специалист уверен, что Канело выиграет максимум четыре раунда из двенадцати.
2017 г., 29 июня, 16:20
кадр из видео
кадр из видео

Тренер чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес знает, как завершится противостояние подопечного с Саулем Канело Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Специалист уверен, что Головкин возьмет верх одним из двух способов, а максимум соперника в запланированном на 16 сентября поединке - победа в четырех раундах из двенадцати.

Читай также: В бою Головкина и Альвареса будет много крови - Хопкинс

"Это сложный бой для обоих парней, они оба будут пропускать удары. Мое мнение: Альварес будет потрясен, и Головкин либо победит по очкам со счетом 116-112, либо остановит его в 11 или 12 раунде", - сказал Санчес в интервью On The Ropes Boxing Radio.

"Они оба пойдут вперед и будут наносить удары, не боясь пропустить в ответ. И Геннадий, и Сауль обладают превосходной мощью и хорошими защитными навыками, и они будут биться на радость болельщикам, пока кто-то не возобладает над соперником.

Читай также: Головкин потроллил Конора Макгрегора

Думаю, это произойдет где-то в седьмом-восьмом раунде, после чего Головкин станет доминировать. Но это не значит, что Канело сдастся, потому что он настоящий воин", - резюмировал тренер Головкина.

Напомним, ранее сообщалось, что Головкин охарактеризовал бой с Альваресом одним словом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK