Американец, отправивший Хопкинса на пенсию, хочет встречи с Ковалевым

Джо Смит мечтает провести два больших боя на канале HBO.
2017 г., 29 июня, 20:30
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Американский боксер полутяжелого веса Джо Смит-младший (23-1, 19 КО) накануне своего поединка 15 июля в Инглвуде против кубинца Салливана Барреры (19-1, 14 КО) уже начал рассказывать о своих будущих планах.

В них Джо Смит видит себя в еще одном большом поединке, показанном на канале HBO, против россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО). По американскому каналу будет показан нынешний бой Смита, а также на ноябрь намечено шоу с участием Ковалева.

"Я буду готов в ноябре встретиться с Ковалевым. Это была бы отличная возможность для меня. Также я бы хотел подраться с Андре Уордом и Адонисом Стивенсоном. Я готов сразиться с любым из них. Но сейчас мне нужно победить Барреру, а потом посмотрим, что будет дальше" - заявил Смит.

Промоутер Смита-младшего Джо Дегуардия подтвердил заинтересованность в поединке против Сергея Ковалева, который может состояться в ноябре текущего года.

"Это было бы отличное событие. Этот поединок транслировался бы на HBO и собрал бы много болельщиков, желающих увидеть эту схватку. Нью-Йорк стал бы отличным местом для такого боя. Мы хотим большой бой на осень для Смита, но сейчас нужно сфокусироваться на Баррере. Это будет тяжелый бой и нужно полностью сосредоточиться на нем" - заявил Дегуардия.

Напомним, в декабре 2016 года Джо Смит-младший в прощальном поединке Бернарда Хопкинса отправил ветерана за канаты.

17 июня в Лас-Вегасе прошел бой-реванш, в котором Андре Уорд одержал победу техническим нокаутом над россиянином Сергеем Ковалевым.

Источник: Boxingscene.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK