Ломаченко: Ригондо, давай соберем все наши деньги и поставим на кон

Украинский боксер Василий Ломаченко призвал кубинца Гильермо Ригондо сесть за стол переговоров.
2017 г., 19 июля, 23:32
instagram.com/lomachenkovasiliy
instagram.com/lomachenkovasiliy

Украинский боксер Василий Ломаченко призвал кубинца Гильермо Ригондо перестать заниматься ерундой в социальных сетях и вместо этого устроить поединок.

"Ты мог просто собрать всю свою мужскую волю в кулак, взять своего промоутера и менеджера за руку, прийти к компанию Top Rank к моему промоутеру и заключить договор.

Читай также: Я перееду Ригондо, как танк – Ломаченко

Знаешь, давай сделаем так: соберем бабки, которые получаю я, и которые получаешь ты, и поставим на кон. Кто выигрывает – забирает все. Вот мое предложение.

Ты меня услышал. И слушай, перестань эти детские картинки выкладывать... Честно, они уже у горла. Наверное, это не ты, а кто-то делает это за тебя, но они сильно тебя этим подставляют. Потому что я буду в ринге спрашивать с тебя за каждую картинку, честно", – заявил Ломаченко.

Читай также: Ригондо – мешок с дер*мом, а Салидо испугался Ломаченко – Арум

Отметим, следующий бой Василий Ломаченко проведет 5 августа против колумбийца Мигеля Марриаги.

Напомним, первоначально соперником Василия Ломаченко называли Орландо Салидо, но тот отказался от боя с украинцем, предпочтя выступление в андеркарте боя Мейвезера с Макгрегором.  После этого на горизонте возник вариант с Гильермо Ригондо, но и с кубинским боксером не сумели договориться.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK