Макгрегор нанял известного судью для подготовки к бою с Мейвезером

Конор Макгрегор кроме физической подготовки изучает также правила бокса.
2017 г., 23 июля, 13:59
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Один из самых опытных рефери Джо Кортес помогает чемпиону UFC Конору Макгрегору подготовиться к поединку с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером.

"Меня рекомендовали команде Макгрегора в качестве рефери, который научил бы их правилам бокса до поединка с Мейвезером. Он хочет добиться уверенности в том, что понимает все правила до выхода на ринг.

Смотри также: Мейвезер - Макгрегор: официальный постер боя

На спаррингах мы делаем все, чтобы имитировать настоящий бой, начиная с инструктирования перед поединком и заканчивая тем, что происходит в реальном поединке.

Мы отрабатываем каждую деталь. Если он отправляет соперника в нокдаун, то должен уйти в нейтральный угол. Он должен понимать, что в раунде может быть больше трех нокдаунов, а после каждого обязателен отсчет до восьми.

Он довольно хорошо показал себя. Я был впечатлен тем, что он знает. Полагаю, что он многое даст боксу. Я вижу, что он хороший ударник. Очень мощный ударник. Могу заявить, что бой будет интересным", - цитирует Кортеса Boxingscene.com

Поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.

Также боксеры уже дали пресс-конференцию в Лос-АнджелесеТоронтоНью-Йорке и Лондоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK