Малиньяджи: Насколько силен удар Макгрегора? Выше среднего

Спарринг-партнер Конора Макгрегора оценил мощь удара ирландца.
2017 г., 27 июля, 17:37
Getty Images
Getty Images

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи поделился впечатлениями от спаррингов с Конором Макгрегором, который готовится дебютировать на боксерском ринге в бою с Флойдом Мейвезером.

"Хотите знать, насколько силен удар Макгрегор? Я бы сказал, что бьет он не слабо. Но люди умирают от желания услышать: "О, у него мощный удар! О, у него тяжелая левая". Послушайте, если Конор вас ударит, вы это почувствуете. Он взрослый мужчина.

Читай также: Макгрегор не пустышка – Малиньяджи

Я бы сказал, что он панчер выше среднего. Если он ударит вас в десятиунцевой перчатке, то вы точно обратите на это внимание. Можно ли назвать это словами: "О боже, какая мощь"? Нет. Такая мощь встречается очень редко.

За свою жизнь я провел тысячи раундов спаррингов с сотнями людей. Лишь немногие из них обладали действительно мощным ударом", – цитирует Малиньяджи Boxing Scene.

Отметим, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK