Деревянченко о бое с Головкиным: Многое зависит не от меня, а от промоутеров

Украинец Сергей Деревянченко считает, что Геннадий Головкин выиграл у Сауля Альвареса.
2017 г., 3 октября, 17:33
vesti.kz
vesti.kz

Обязательный претендент на чемпионский титул в среднем весе по версии IBF украинский боксер Сергей Деревянченко в интервью sports.kz поделился впечатлениями о поединке между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

"Головкин и Альварес показали очень хороший бой. Если говорить о судействе, то сразу скажу, что Головкин выиграл.

Читай также - Деревянченко: Переговоров с командой Головкина пока не было

На первый взгляд, мне показалось, что бой близкий, потому что были моменты, когда и Альварес очень хорошо проявлял себя. Потом, когда уже пересмотрел бой в спокойной обстановке, сделал вывод, что Головкин был лучше и точнее. Альварес если и выиграл, то примерно четыре раунда. В начале поединка он забрал какие-то раунды, в концовке, в 12-м, смотрелся неплохо, но если брать общую картину боя, то Головкин был лучше.

Наш бой с Головкиным? Я так понимаю, что сейчас Головкин будет отдыхать, и они хотят организовать второй бой с Альваресом. Здесь уже многое зависит не от меня, а от промоутеров. Возможно, что какие-то шаги в этом направлении будут сделаны.

За счет чего у меня были бы шансы в поединке с Геннадием? Сложно что-то говорить. Когда будут какие-то договоренности, тогда уже будем конкретно изучать его сильные и слабые стороны. Думаю, с ребятами, которые быстро двигаются на ногах, Головкину неудобно. Это было видно в поединке с Джейкобсом. Головкину было непросто постоянно гоняться за ним. А когда человек остается на месте и принимает бой, то в него легче попасть.

Сейчас я рассчитываю провести бой в декабре и январе. Не хочется надолго оставаться без боев", - отметил Деревянченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK