Пулев: Бой с Джошуа - это вопрос времени

Кубрат Пулев прокомментировал свое решение отказаться от боя с Энтони Джошуа.
2017 г., 18 октября, 11:28
Getty Images
Getty Images

Болгарский боксер Кубрат Пулев снялся с боя против Энтони Джошуа, который запланирован на 28 октября, из-за полученной травмы грудной мышцы. Вместо него в ринг выйдет камерунец Карлос Такам.

Пулев признался, что решение отказаться от боя далось ему нелегко, но он все еще жаждит боя с Джошуа.

"Я знаю, что новости о моей травме и отказе от боя с Джошуа удивили вас. Мне было нелегко принять это решение. На моем месте почти каждый попытался бы попасть в ринг в Кардиффе и, несмотря ни на что, заработать несколько миллионов. Но только не я. В моей жизни и в моем мире не все измеряется деньгами. 

Читай также: Промоутер Джошуа прокомментировал отказ Пулева от боя

Меня учили выходить на ринг, чтобы побеждать. Я считаю, что, несмотря ни на что, мы не должны предавать свои убеждения. Энтони Джошуа должен защитить свои титулы в бою с сильным соперником. И я рад, что он получил его.

Я все еще сильно жажду этого боя и думаю, что его проведение - это всего лишь вопрос времени. Я воспринимаю эту травму как знак. Как бог решит, так тому и быть. Тем не менее я останусь собой и не изменю своим принципам. Несколько миллионов не сделают меня богаче и счастливее", - цитирует Пулева BoxingScene.

Ранее Энтони Джошуа заявил, что смена соперника не повлияла на его подготовку.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK