Беринчик и Малиновский проведут бои в Броварах

Денис Беринчик впервые в карьере будет бороться за пояс.
2017 г., 16 ноября, 11:15
k2ukraine.com
k2ukraine.com

Через месяц, 16 декабря 2017 года, на Ледовой арене в ТРЦ Терминал (Бровары) состоится боксерское шоу компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine".

Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО) впервые в профессиональной карьере проведет титульный поединок против представителя филиппинской школы бокса Аллана "El Matador" Валлеспина (11-1-0, 8 КО). На кону - вакантный титул WBO Oriental в легком весе.

Во втором главном поединке вечера Олегу Малиновскому (21-0-0, 5 КО) предстоит защита принадлежавшему ему титула Чемпиона Европы WBO в полулегком весе против Девида Берны (13-1-0, 12 КО) из Венгрии.

Читай также: Беринчик начал подготовку к следующему бою

"Я очень рад, что мне предоставилась возможность покорить новую вершину уже в профессиональном боксе. Я благодарен своей компании K2 Promotions за такой шанс и своей команде, которая вместе со мной на протяжении трех лет идет к достижению вершин. Относительно моего соперника.

Стоит вспомнить таких известных филиппинских боксеров как Нонито Донэйр и Мэнни Пакьяо. Им пришлось пройти нелегкий путь, чтобы покорить мировой ринг. Возможно, мой нынешний соперник как и его соотечественники обладает такими же амбициями и стремлениями. Я уверен, что бой будет интересный. Я попытаюсь одержать победу нокаутом", - поделился Денис Беринчик.

Аллану Валлеспину 23 года, живет и тренируется на Филиппинах. На профессиональном ринге провел 12 поединков, одержал 11 побед, 8 досрочно. Боксирует в стойке правши. Последний раз в ринг выходил в сентябре этого года против соотечественника Кристиана Абилы в проекте "Philippines Games & Amusement Board (GAB)", одержав победу единогласным решением судей.

Также в программе вечера бокса компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine" свои бои проведут: Макс Бурсак, Мишико Беселия и другие.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK