Элейдер Альварес выступил с критикой Стивенсона

Колумбиец считает, что чемпион своими редкими боями не способствует развитию дивизиона.
2017 г., 20 ноября, 07:30
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе, колумбиец Элейдер Альварес не утратил надежду, что его бой с обладателем этого титула Адонисом Стивенсоном состоится в ближайшее время.

"О моем следующем бое ведутся переговоры, похоже, что он будет в феврале или марте. Я уже привык к ожиданию за это время, и я спокоен, потому что знаю, что мой шанс на завоевание чемпионского титула обязательно придет.

Читай также: Стивенсон вновь планирует отложить свой бой с Альваресом

Говорят, что он очень быстро меня нокаутирует, что у меня нет удара, чтобы нокаутировать его, но с моими навыками бокса и моим джебом я могу провести с ним весь бой и выиграть решением судей.

Стивенсон, владея одним из самых престижных чемпионских титулов,  своими редкими выходами на ринг не способствует развитию и повышению популярности этой весовой категории. Это неправильно, что он провел только два боя за два последних года в таком конкурентном весе.

Я всегда говорил, что для меня является честью входить в десятку лучших боксеров такой великолепной весовой категории. Даже если посмотреть на лучшую двадцатку, она полна зверей. Называя их зверями,  я хочу сказать, что они все очень сильны", - цитирует Альвареса boxingscene.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK