Соперник Беринчика пообещал устроить украинцу "филиппинский триллер"

Филиппинский боксер Аллан Валлеспин намерен испортить беспроигрышную статистику украинцу Денису Беринчику.
2017 г., 21 ноября, 14:55
k2ukraine.com
k2ukraine.com

Украинский легковес Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО) готовится провести дебютный титульный поединок на профи-ринге. Соперником украинца выступит филиппинец Аллан "El Matador" Валлеспин (11-1-0, 8 КО), который решительно настроен нанести Беринчику первое поражение.

"Я – Аллан Валлеспин, я тот, кто будет драться с вашей "звездой" Олимпийских игр Денисом Беринчиком. Мой дом – Филиппины, родина легендарного Мэнни Пакьяо. Так что можете себе представить, какими опасными филиппинцы могут быть в ринге...

Беринчик еще никогда не встречался с представителями этой школы бокса и никогда не ощущал такой скорости, даже во время езды на своем мотоцикле. Я точно не стану легкой прогулкой для него. Эй, Денис, твой личный триллер едет за тобой из Манилы", – приводит слова Валлеспина K2 Promotions.

Напомним, бой между Денисом Беринчиком и Алланом Валлеспином состоится 16 декабря в Броварах (Украина). Поединок пройдет в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона по версии WBO Oriental.

В этот же вечер другой украинский боксер, Олег Малиновский, проведет защиту титула чемпиона Европы WBO в полулегком весе против Давида Берны из Венгрии.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс триллер Денис Беринчик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK