Баррера: Шабранский не заслуживает титульного боя с Ковалевым

Кубинец Салливан Баррера расстроен, что не он будет биться за чемпионский титул.
2017 г., 23 ноября, 18:05
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Кубинский боксер полутяжелого веса Салливан Баррера прокомментировал ситуацию, при которой за чемпионский титул по версии WBO с Сергеем Ковалевым будет бороться украинец Вячеслав Шабранский, которого Баррера нокаутировал год назад. Сам же Салливан будет довольствоваться лишь выступлением в андеркарте главного боя вечера.

Читай также: Кто такой Шабранский, который выйдет против Ковалева в чемпионском бою

"Я с горечью смотрю на всю эту ситуацию. Считаю, что Шабранский не засуживает титульного боя. После того, как я бился с Андре Уордом, которого я мог выиграть, после всех соперников, которого я побил, я должен был получить шанс стать чемпионом мира. Я всегда проявлял себя с лучшей стороны в разных ситуациях. Я чувствую, что теперь я должен бороться за титул", - говорит Баррера.

На самом деле Баррера был в списке кандидатов на бой с Ковалевым, но сам отказался. Зато согласился Шабранский и спустя месяц после подписания контракта стало известно, что их бой с Ковалевым получил статус титульного.

"Если бы команда Ковалева тогда мне сказала "Эй, на кону боя будет пояс, подписывай контракт". В таком случае, я бы 100% согласился бы на бой", - добавил Баррера.

Бой Ковалев – Шабранский пройдет 25 ноября в США. На iSport.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция в воскресенье, 26 ноября примерно в 6:00.

Смотрите промо боя Ковалев - Шабранский:


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK