Команда Линареса готова к переговорам по бою с Ломаченко

Василий Ломаченко в случае перехода в легкий вес может встретиться с чемпионом WBA Хорхе Линаресом.
2017 г., 12 декабря, 09:24
Boxingscene.com
Boxingscene.com

"Если Ломаченко хочет драться с настоящими чемпионами, а не с ребятами на два дивизиона ниже, то знаете что? Мы можем устроить такой бой, никаких проблем. Линарес станет настоящим испытанием для Ломаченко.

Есть некоторые вопросы, ведь бои Ломаченко сейчас показываются на ESPN, а Golden Boy сотрудничает с HBO, но у нас есть способы справиться с этим.

Это достаточно большой бой, чтобы мы смогли над ним поработать. Все будет зависеть от того, действительно ли Ломаченко хочет принять вызов и стать великим, соперничая с громкими именами. Если он хочет подняться в легкий вес, Хорхе Линарес к его услугам.

Линарес выйдет на ринг 27 января. Вероятно, это будет защита титула, а после этого мы открыты для переговоров с командой Ломаченко. Если Ломаченко действительно хочет стать чемпионом и считаться одним из великих, то без проблем, Линарес готов сразится с Ломаченко", - в интервью Boxingscene поведал президент Golden Boy Эрик Гомес.

Напомним, поединок между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо состоялся 9 декабря в Нью-Йорке. Кубинец отказался продолжать поединок после шестого раунда, объяснив это травмой руки. Смотрите также видео лучших моментов боя.

Ранее сообщалось, что Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге лучших боксеров мира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK