Арум: Ломаченко готов драться с Гарсией, давайте устроим бой

Боб Арум не против организовать поединок между Василием Ломаченко и Майки Гарсией.
2017 г., 22 декабря, 17:49
Getty Images
Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсиа (37-0, 30 КО) не против провести поединок с Василием Ломаченко (10-1, 8 КО), владеющим титулом WBO во втором полулегком весе.

Однако американец сомневается, что промоутер Боб Арум позволит украинцу выйти против него на ринг. Впрочем, у главы Top Rank совсем другое мнение:

"О чем он вообще говорит? Мы открыты для переговоров. Похоже, что он не в себе. И как я понял, он он уже запланировал другой бой.

Это возмутительно, когда кто-то использует имена других боксеров и говорит, что промоутер не позволит им драться. Ерунда! Если у него не будет астрономических запросов, то, конечно, мы устроим этот бой. И Ломаченко надерет ему задницу, потому что Майки слишком медленный.

У этого поединка вообще нет препятствий. Василий не скрывает, что Гарсия – один из тех, с кем бы он был рад встретиться в ринге.

Гарсиа должен нам позвонить и сказать, что он хочет драться с Ломаченко. Дата у нас уже есть, так что остается лишь узнать, сколько он хочет за бой. Нужно разговаривать, и если цена будет правильной, мы сделаем это", – цитирует Арума Boxing Scene.

Напомним, в феврале Гарсия попробует стать чемпионом мира в четвертом дивизионе, сразившись с россиянином Сергеем Липинцем за титул IBF.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK