Уайлдер: Я нокаутирую Ортиса, ведь я король нокаутов

Чемпион WBC в супертяжелом весе уверен в победе над Луисом Ортисом.
2018 г., 16 января, 17:32
Getty Images
Getty Images

Непобежденный американский чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от поединка против Луиса Ортиса.

"Победитель встретится с победителем боя Джошуа – Паркер. Это подготовительный и предварительный бой для объединения титулов. Один боксер будет владеть всеми поясами, раз и навсегда. Супертяжелый дивизион особенный, и важно, чтобы один боксер владел всеми поясами.

Не сомневаюсь, что выиграю свой бой. Я нокаутирую Луиса Ортиса, сделаю то, что я делаю лучше всего, я – король нокаутов, это моя специальность. И я это продемонстрирую.

Чем быстрее, тем лучше для меня, и думаю, поклонники бокса со мной согласятся. Когда они выразят согласие на бой, я буду готов. Это будет длинный, затяжной бой. Если он не закончится в последних раундах, он продлится все раунды. Все зависит от Паркера, как он будет двигаться на ринге, как он построит план на бой, и как он будет его придерживаться. Если Паркер будет действовать правильно, как ему советуют, я ожидаю великолепного боя.

У них обоих есть свои преимущества. Паркер не долго владеет титулом. Он хорошо двигается, он понимает, когда соперник собирается атаковать, и думаю, он обладает хорошим боксерским интеллектом. И это ему несомненно понадобится в бою против Джошуа. У Джошуа длинные руки и большой рост, и он может нокаутировать соперника. Все это предсказывает хороший бой.

Я хочу, что этот бой стал свидетельством того, что я лучший. Не важно, что делает соперник, что он говорит, как усердно он тренируется — ничто меня не остановит. И я докажу это в бою против Луиса Ортиса. Он станет моим подопытным кроликом. Я буду единственным чемпионом. Будет одно лицо, одно имя, и это имя — Деонтей Уайлдер. Я это обещаю", – рассказал американский боксер Sky Sports.

Ранее Уайлдер уже заявлял, что он уверен в своей победе над Луисом Ортисом в четвертом раунде.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK