Поветкин: Бой с Прайсом - это еще один этап на пути к Джошуа

Александр Поветкин рассказал о преимуществах своего соперника Дэвида Прайса.
2018 г., 5 февраля, 17:16
vsenabox.ru
vsenabox.ru

Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин намерен в будущем провести бой против Энтони Джошуа и считает, что предстоящий поединок против Дэвида Прайса приблизит его к этому.

"Прайс – очень высокий парень, а у меня с такими раньше возникали трудности. В таких случаях нужно грамотно сокращать дистанцию, входить в ближний бой, не давать ему работать на дальней. В нашем весе каждый удар представляет опасность и может стать решающим решающим.

Бой с Прайсом – это еще один этап на пути к поединку против Джошуа. Я знаю, что ходят слухи о поединке между Джошуа и Уайлдером. Но пока это слухи. Но у моего промоутера и промоутера Джошуа уже есть какие-то наработки. Поэтому не буду пока говорить о бое с Джошуа, сейчас мне предстоит бой не с ним. Но я готов обсудить сильные и слабые стороны Джошуа позже", - BoxingScene.

Напомним, бой Поветкин - Прайс состоится в андеркарде поединка Джошуа - Паркер в Кардиффе 31 марта. Прайс заявил, что бой с россиянином станет самым сложным в его жизни, но считает, что победа останется за ним.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK