Альварес раскрыл план на реванш c Головкиным

В первом бое боксеры не смогли выявить победителя.
2018 г., 6 февраля, 09:16
Getty Images
Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) поделился настроем на второй бой с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), а также не исключил вероятность того, что их противостояние может перерасти в трилогию.

"Думаю, есть высокая вероятность, что будет и третий бой. Посмотрим, как сложится наша вторая встреча. После первого поединка было много разговоров о реванше, и теперь он сделан. Будем надеяться, это будет отличный бой, который понравится публике.

Самый большой проект, который сейчас у меня есть,  это битва 5 мая. Это то, на чем я сконцентрирован больше всего. Я тренируюсь каждый день. Мы настроены на убедительную победу. Я приложу все усилия и сделаю все возможное, чтобы облегчить этот бой.

Я раз десять пересмотрел наш первый поединок и считаю, что провел великолепный бой и выиграл с перевесом в два очка. Я думаю, для убедительности мне нужно будет наносить больше ударов",  приводит слова Альвареса Laaficion.com.

Напомним, что второй бой Альвареса и Головкина состоится 5 мая, боксеры уже прошли допинг-тесты. Им осталось согласовать место его проведения. Фаворитом считается Лас-Вегас, который в сентябре 2017 года принимал их первый поединок, завершившийся спорной ничьей.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в TelegramПодписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK