Джошуа летом может провести поединок в США

Самым вероятным соперником британца является американский проспект Джаррелл Миллер.
2018 г., 19 февраля, 10:50
Getty Images
Getty Images

Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), сообщил, что с высокой долей вероятности в августе 2018-го года  его подопечный дебютирует в США. Об этом Хирн поведал Matchroom Boxing.

По мнению авторитетных RingPolska, самым вероятным соперником Джошуа является американский проспект Джаррелл Миллер (20-0-1, 18 КО). Отмечается, что Эдди Хирн является со-промоутером американца. В апреле Миллеру на арене Barclays Center (Нью-Йорк, США) предстоит бой с французским ветераном, бывшим претендентом на титул чемпиона мира Жоанном Дюопа (37-4, 24 КО).

Также Хирн не исключает, что вскоре Джошуа встретится с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО) из США. Поединок Джошуа − Уайлдер может состояться в декабре 2018-го года, считает промоутер.

Напомним, 31 марта в Кардиффе (Уэльс) Джошуа встретится в объединительном поединке с чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии. 

Ранее сообщалось, британский чемпион надеется, что Паркер подойдет к бою в наилучшей форме. 

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK