Майки Гарсия: Ломаченко будет драться с Белтраном

Американец Майки Гарсия рассказал, почему бой Ломаченко с ним или Линаресом маловероятен.
2018 г., 19 февраля, 22:00
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC в легком весе 30-летний американец Майки Гарсия обсуждает ситуацию в легком весе и вероятность его боев против венесуэльца Хорхе Линареса и украинца Василия Ломаченко.

"У Ломаченко очень хитрый и неудобный стиль с его углами, скоростью и работой ног. Это может любому доставить проблемы. Но мне нравятся шансы Линареса в этом бою, потому что у него преимущество в габаритах. Линарес – это вам не прогулка в парке, он не сдастся и не выбросит полотенце.

Я все равно считаю, что Ломаченко победит решением, но не удивлюсь, если Линарес победит. У него быстрые руки, отличные комбинации и большой опыт. Сейчас он на пике формы, он серьезно мотивирован, так что у него хорошие шансы.

Мой бой с Ломаченко? Это было бы отличное противостояние. Если он, наконец, решит перейти в легкий вес, то я тут уже больше года и уходить не собираюсь. Но поскольку Белтран теперь чемпион, думаю Ломаченко поднимется.

Если вы посмотрите на всю ситуацию в легком весе, то вы поймете, каковы шансы для того или иного боя. Белтран только выиграл титул WBO в легком весе и для Ломаченко встретится с ним намного проще, чем встретится с Линаресом, который в Golden Boy. Боб Арум очень умно ведет карьеры своих боксеров. Они очень хорошо работают. Белтран – его боксер и ему легче сделать бой с Ломаченко", - заявил Майки Гарсия.

Ранее сообщалось, что промоутер Линареса заявил, что HBO готово заплатить больше, чем ESPN за поединок с Ломаченко.

Напомним, Раймундо Белтран завоевал титул WBO в легком весе и стал потенциальным соперником Ломаченко.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK