Деревянченко: Я всю жизнь в боксе, мне не страшно выходить против Головкина

Сергей Деревянченко поскорее хочет вернутся на ринг.
2018 г., 14 марта, 21:59

Претендент на титул IBF в среднем весе Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) заявил, что ему не страшно выходит на ринг против Геннадия Головкина:

"Сейчас для меня не важно – за титул или не за титул я буду боксировать. На данный момент я просто хочу боксировать против хороших боксеров. А уже потом и титул.

Ожидание боя с Головкиным давит. Тебе не делают бои, ведь и промоутеры ждут, когда соперники разберутся, и у тебя боев нет. И ты ждешь пока там все разберутся между собой, а потом ты на очереди. 

Я говорю своим промоутерам, что я не хочу столько ждать. Если не Головкин и Альварес, то есть много других боксеров: Лемью, Чарло, Билли Джо Сондерс. 

Не страшно выходить против Головкина. Я всю жизнь занимаюсь боксом: в любителях, в WBS, а теперь и в профессионалах. Как всегда перед выходом в ринг есть какой-то мандраж, а так, чтобы боятся – нет", – сказал Деревянченко в комментарии YouTube каналу Luckypunch.net.

Ранее Деревянченко рассказал, что ему было бы интересно встретиться с Билли Джо Сондерсом. Также менеджер боксера заявил, что украинец вытрет пол Сондерсом.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Сергей Деревянченко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK