Далакян: Мне легче и приятней боксировать дома

Украинский чемпион по версии WBA Артем Далакян проведет первую защиту титула в Киеве.
2018 г., 2 апреля, 18:41
ringside24.com
ringside24.com

Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе Артем Далакян рассказал, что ему легче проводить первую защиту титула на глазах у родных зрителей, а также заявил о желание объединить пояса.

"Легче, когда ты дома боксируешь. Показать себя зрителям хочется каждый раз, не только в Украине, а в каждом бою хочется побеждать красиво, делать нокауты или нокдауны, чтобы нравилось приходить и смотреть бокс. Для кого-то не имеет значения, где радовать болельщиков, но мне будет легче и приятней боксировать дома.

Объединение поясов? Конкретно нет такого, что у меня есть этот пояс, но хочу какой-то другой. Объединять будем, с этим или другим поясом, как получится. С кем получится организовать бой, с тем и будем объединять. Будем боксировать за любой пояс, не имеет значения за какой Главное – это объединять", – сказала украинский легковес в интервью YouTube каналу Luckypunch.net.

Добавим, что Артем Далакян проведет свою первую защиту чемпионского титула против Сиричаи Тайена (50-3, 35 КО). Поединок запланирован на 17 июня и пройдет в Киеве.

Напомним, Артем Далакян завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в феврале 2018 года в США, победив опытного американца Брайана Вилорию.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Артем Далакян

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK