Среди интересующих Санта Круса вариантов есть Ломаченко

2015 г., 6 января, 16:50
17 января в Лас-Вегасе Леодегарио проведет бой с  соотечественником Хесусом Руисом (33-5-5, 22 КО). 

"Я хочу объединить титулы в боях с Фрэмптоном, Скотом Куиггом или Гильермо Ригондо, после чего хочу подняться в полулегкий вес. Там очень много хороших бойцов: Николас Уолтерс, Василий Ломаченко, Джонни Гонсалес...Бой с любым из них станет для меня шагом вперед, - считает Лео. - Готов драться с любым из них, но, увы, не всё зависит от меня. Это работа промоутеров. Но будь моя воля, я бы вышел в ринг с ними в любое время".

Также Санта Крус затронул тему потенциального боя с Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО). После победы в конце прошлого года кубинец заявил о готовности драться с мексиканцем уже в январе. Тогда еще место противника Санта Круса на бой 17 января было вакантным. 

"Я слышал его слова. Он прекрасный боец и я хочу порадовать своих фанатов поединком с Ригондо, - рассказывает Санта Крус. - Я не боюсь его, но не воспринимаю его слова серьезно. Никто не сможет подготовиться к поединку за две недели. Когда я одолею его, я не хочу слышать оправданий, связанных с не самой лучшей подготовкой. Я хочу драться с пиковым Ригондо". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK