Хирн рассказал о новом предложении Уайлдеру на бой с Джошуа

Энтони Джошуа не спешит встречаться с Александром Поветкиным, рассматривая другие варианты.
2018 г., 30 апреля, 17:20
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Промоутер Эдди Хирн заявил о том, что собирается сделать новое финансовое предложение для Деонтея Уайлдера по встрече с его подопечным Энтони Джошуа.

"Я отправлю им новое предложение. Возможно, оно будет больше по гарантированному гонорару. Возможно, будет больший раздел в их пользу, а может, и то и другое.

Думаю, нужно пробовать именно сейчас, потому что я хотел бы, что этот поединок состоялся следующим. Я не могу просто согласиться на их предложение в 50 миллионов, потому что дела так не делаются. Я хотел встретиться с ними и поговорить о бое, но встречаться со мной никто не захотел.

Если мы не сможем заполучить себе Уайлдера, то, однозначно, мне бы хотелось, чтобы следующим противником стал Миллер. Мы бы организовали встречу на арене Барклайс-центра против Джаррелла Миллера.

WBA назначила нам Александра Поветкина официальным претендентом, но они, возможно, дадут нам право на исключение провести против Миллера добровольную защиту", - цитирует Хирна BoxingScene.com.

Ранее Эдди Хирн заявил, что контракт с предложением от американца Деонтея Уайлдера в 50 миллионов он не получил. При этом он выражал готовность  заплатить Уайлдеру за бой с Джошуа только 12,5 миллионов.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK