Промоутер Головкина обсудит с IBF необходимость боя с Деревянченко

Том Леффлер готов обсуждать с IBF и промоутером Деревянченко сложившуюся ситуацию.
2018 г., 19 мая, 07:30
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Промоутер Геннадия Головкина, Том Леффлер, собирается обсудить с Международной федерацией бокса (IBF) вынесенное ранее постановление о том, что казахстанцу необходимо провести обязательную защиту чемпионского пояса IBF против украинца Сергея Деревянченко до 3 августа или же освободить титул.

"Отправляюсь в Нью-Джерси и проведу встречу с IBF. Как вы знаете, в IBF предоставили нам отсрочку для поединка против Мартиросяна, но взамен выдвинули свои требования. Ранее мы подали апелляцию на их решение. Считаем, что их постановление противоречит некоторым их же правилам. Поэтому собираемся встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию.

Считаю, произошедшее никак не зависело от Головкина. Мы собирались провести обязательную защиту титула WBC (против Альвареса), ведь подошел их (WBC) черед. Деревянченко был не готов драться 5 мая.

Теперь же в IBF пытаются навязать своего обязательного претендента. Я бы хотел сесть и обсудить с промоутером Деревянченко Лу Дибеллой. Хочу услышать его позицию", — цитирует Леффлера BoxingScene.

Ранее сообщалось, что промоутеры Головкина и Альвареса приступили к переговорам.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK