Климас: Гвоздик готов провести бой со Стивенсоном где угодно

Команда Александра Гвоздика не собирается упускать возможность провести бой против обладателя чемпионского титула по версии WBC.
2018 г., 22 мая, 12:28
Getty Images
Getty Images

Менеджер украинского боксера Александра Гвоздика Эгис Климас сообщил, что его клиент проведет бой против за чемпионский титул в полутяжелом весе по версии WBC, которым сейчас владеет Адонис Стивенсон.

"Я получил письмо от WBC с подписью Маурисио Сулейманом, где указывается, что Гвоздик проведет поединок против победителя поединка Баду Джек − Адонис Стивенсон. Мы не собираемся упускать этот шанс и не будем торговаться, чтобы отступить, или что-то еще. Мы готовы защищать свои позиции и бороться за титул.

Я вчера и сегодня связывался с нашим промоутером и адвокатом, который представляет интересы Гвоздика. Нам ничего не помешает организовать этот поединок. Мы открыты для переговоров, и мы готовы провести бой где угодно, учитывая тот факт, что Стивенсон не может проводить поединки на территории Соединенных Штатов. Торонто, Монреаль, Канада – пожалуйста, если они сделают хорошее предложение.

Они хотят, чтобы мы выступили на Showtime. Нам ничто не помешает. Мы можем выступить на Showtime. Так что, с нашей стороны нет никаких возражений на этот счет", – цитирует Климаса ресурс BoxingScene.

Отметим, что Стивенсон защитил чемпионский пояс WBC в бою со шведом Баду Джеком, сведя бой к ничейному результату. После поединка оба боксера выразили готовность провести реванш.

Ранее Климас заявил, что Королевская свадьба была интересней боя Стивенсон – Джек.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK