Альварес отказался от реванша с Головкиным

Команда мексиканца уже отправила контракт на бой другому боксеру.
2018 г., 6 июня, 07:50

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль  Альварес окончательно отказался от матча-реванша Геннадием Головкиным. Об этом ESPN сообщил промоутер мексиканского боксера Оскар Де Ла Хойя.

"Головкин упрям и хочет 50 процентов, но этого не будет. Поезд имени "Канело" покинул станцию. Контракт о бое с "Канело" на 15 сентября уже на столе Джейкобса. Его промоутеру Эдди Хирну нравится эта идея, как и всем нам. Мы просто движемся вперед, чтобы у "Канело" был самый сложный оппонент на сентябрь.

Крайний срок для завершения сделки - в середине этого месяца, потому что мы должны начать продвигать бой и все зарезервировать. Наши спонсоры готовы и мы лишь хотим дать фанатам лучший бой из возможных. К сожалению, Головкин не отступил от своих требований, так что мы идем дальше.

Джейкобс устроил Головкину серьезное испытание, и многие считают, что он выиграл в том бою. Я не скажу, что он не станет самым трудным поединком для "Канело", но он может быть даже пожестче боя с GGG.

Я не намерен отступать от своих требований. Запросы Головкина поделить доход поровну - нелепы. Этого никогда не случится. Мы были готовы пойти на компромисс, но теперь я этим сыт по горло и решил двигаться вперед. Так что, мы ведем переговоры с Хирном о бое с Джейкобсом", - сказал промоутер.

Ранее Де Ла Хойя заявил, что не готов на равное разделение гонораров Альвареса и Головкина. 

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK